Универсальный мессенджер Beeper теперь доступен каждому

Рубрика ПрограммыОпубликовано 10 апреля, 2024

Разработчики сообщили, что Beeper теперь доступен для скачивания всем пользователям. Больше нет списка ожидания.

С тех пор, как мы анонсировали Beeper в 2021 году, более 115 000 человек приняли участие в бета-тестировании нашего приложения. Мы многому научились и внесли массу изменений. Мы наконец готовы пригласить 466 000 необычайно терпеливых людей из нашего списка ожидания и весь мир!

Beeper
Beeper Cloud для Windows
Beeper Cloud для Windows

Напомню, что Beeper — это универсальный инструмент для общения, который объединяет все чаты в одном приложении. Позволяет общаться с кем угодно, в любой из 14 чат-сетей, включая Telegram, WhatsApp, Discord и Signal.

Из дополнительных возможностей стоит отметить поиск сразу по всем подключенным чат-сетям, функцию отправки запланированных сообщений, архивирование и папки.

Все сообщения в приложении Beeper зашифрованы. Кроме того, сообщения, отправляемые с помощью Beeper в другие чат-сети, повторно шифруются, если другая сеть поддерживает шифрование (например, Signal и WhatsApp).

Скачать Beeper

Приложения Beeper бесплатны и доступны для компьютеров на Windows, macOS, Linux, ChromeOS, а также для мобильных устройств на платформе Android и iOS. Чтобы скачать, перейдите на beeper.com/download.

В будущем разработчики планируют добавить платную подписку с дополнительными функциями, такими как возможность добавления нескольких учетных записей в каждой сети и многое другое.

Beeper присоединяется к Automattic

Напоследок, стоит отметить, что мультимессенджер Beeper приобрела компания Automattic, известная своими проектами с открытым исходным кодом: WordPress, WooCommerce, Pocket Casts и Simplenote.

Это приобретение знаменует начало новой захватывающей главы, поскольку мы продолжаем нашу миссию по созданию лучшего чат-приложения в мире.

Beeper

В своём роде, это второе приобретение Automattic после покупки Texts.com в октябре прошлого года. Теперь разработчики Beeper планируют объединиться с командой Texts.com и совместно продолжить работу над созданием лучшее приложение для чата.

Скачать Beeper

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Orangeglo разрабатывают радио-картридж для GameBoy
Превратит консоль в FM-радио.
6 дней назад
DREAMM: Эмулятор приключенческих игр LucasArts
Альтернатива ScummVM.
6 дней назад
Ecosia запускает новый веб-браузер
На основе проекта Chromium.
1 неделя назад
Proton приобретает приложение заметок Standard Notes
Текущие подписки и цены обещают сохранить.
2 недели назад
Система Orphus
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter