Proton Mail: Новое настольное приложение

Рубрика ПрограммыОпубликовано 15 марта, 2024

ProtonMail — крупнейший в мире сервис зашифрованной электронной почты выпустил настольную версию своего приложения для Windows и macOS. Для Linux пока доступна бета-версия сервиса.

Новые приложения дополнят веб-версию сервиса, гарантируя конфиденциальность электронной почты на всех ваших устройствах, не ограничиваясь веб-браузером.

Настольное приложение Proton Mail
Настольное приложение Proton Mail

Настольные приложения оптимизированы для работы с компьютером, поэтому могут синхронизировать темы со светлым или темным режимом рабочего стола, отображать уведомления в исходном виде и предлагать мгновенное переключение между почтой и календарем.

Также в настольных приложениях доступна функция Easy Switch, которая позволяет импортировать свои сообщения из Outlook или Gmail, пересылать новые сообщения, которые вы получаете в Gmail, и многое другое.

В сфере безопасности и конфиденциальности, новые приложения унаследовали десятилетие разработки и улучшений веб-приложения. Это означает, что Proton Mail для Windows и macOS поддерживают все ключевые функции сервиса: шифрование с нулевым доступом и сквозное шифрование, защиту от трекеров и попыток фишинга, а также программу защиты учетных записей Proton Sentinel.

Кроме того, использование отдельного приложения для электронной почты и календаря обеспечивает дополнительные преимущества безопасности, защищая от мошеннических расширений браузера и возможности автоматического обновления без использования вашего браузера.

Также настольное приложение Proton Mail позволяет быстрее просматривать электронную почту и события, не отвлекаясь на потенциальные отвлекающие факторы, которые появляются каждый раз, когда вы открываете браузер.

Настольное приложение Proton Mail доступно для Windows и macOS всем пользователям платных тарифных планов. Если у вас бесплатный план, вы можете попробовать приложение в течение 14 дней. Приложение для Linux пока доступно в бета-версии.

Скачать Proton Mail

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Orangeglo разрабатывают радио-картридж для GameBoy
Превратит консоль в FM-радио.
6 дней назад
DREAMM: Эмулятор приключенческих игр LucasArts
Альтернатива ScummVM.
6 дней назад
Ecosia запускает новый веб-браузер
На основе проекта Chromium.
7 дней назад
Proton приобретает приложение заметок Standard Notes
Текущие подписки и цены обещают сохранить.
2 недели назад
Система Orphus
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter