В мессенджере Signal теперь есть истории

Рубрика НовостиОпубликовано 9 ноября, 2022

В последней версии мессенджера Signal (версия 6.0) для устройств на платформах Android и iOS появилась возможность делится изображениями, видео и текстовыми сообщениями в виде историй. При этом историй в Signal так же защищены продвинутым протоколом сквозного шифрования, как звонки и сообщения.

История в Signal
История в Signal

Со слов разработчиков, внедрение функции историй, был одним из самых популярных запросов от пользователей мессенджера со всего мира. По умолчанию истории живут 24 часа с момента публикации, но вы можете вручную удалить их раньше.

В настройках мессенджера предусмотрена возможность выбора аудитории, которая увидит ваши истории. Можно разрешить просмотр своих истории для всех контактов в телефоне, кто использует Signal, только для конкретных людей или скрыть истории от определенных людей. Вдобавок историями можно делится в групповых чатах.

Создание истории в Signal
Создание истории в Signal

Наравне с настройкой уведомлений о прочтении сообщений, в историях вы также можете выбрать делится информацией о просмотре историй или нет.

Разработчики так же предусмотрели возможность отключить новую функцию в настройках мессенджера. В этом случае вы не будете видеть истории других людей и не сможете создавать свои собственные.

Скачать Signal

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Proton приобретает приложение заметок Standard Notes
Текущие подписки и цены обещают сохранить.
17 часов назад
Delta и другие эмуляторы в App Store
iGBA, PPSSPP, Emu64 XL и Bimmy.
1 день назад
YouTube ужесточает меры в отношении сторонних приложений
Это затронет приложения блокирующие рекламу.
3 дня назад
WhatsApp: Фильтры для чатов
Для улучшения поиска сообщений.
3 дня назад
Система Orphus