Bright VPN бесплатный ВПН, без ограничений и регистрации

Рубрика ПрограммыОпубликовано 18 июля, 2022

Bright VPN — бесплатный VPN без ограничений по скорости и трафику, без рекламы и без необходимости регистрироваться. Вы получаете премиум VPN-сервис в обмен на сбор общедоступных данных через ваше устройство.

Такие же функции, как и у лучших платных VPN, но только этот VPN БЕСПЛАТНЫЙ. Просматривайте страницы безопасно и анонимно. Мы даже не спрашиваем электронную почту.

Bright VPN для Windows
Bright VPN для Windows

VPN-сервис поддерживает компания Bright Data, которая специализируется на сборе веб-данных: парсинг цен, проверка рекламных компаний, оптимизация результатов поисковой выдачи и другие данные.

Клиентами Bright Data являются крупные банки, университеты, социальные сети, интернет-магазины и многие известные бренды.

Сервис использует ваш IP-адрес для сбора подобной информации, а вы взамен получаете бесплатную подписку на VPN без ограничений. При этом, разработчики уверяют, что ваше интернет-соединение используется не постоянно, а только время от времени.

У Bright VPN более 1550 серверов в 120 странах по всему миру. Вы можете выбрать любое виртуальное местоположение, поэтому легко обойдёте сетевые ограничения связанные с региональными блокировками.

Выбор виртуального местоположения
Выбор виртуального местоположения

Кроме того, использование Bright VPN повышает конфиденциальность и безопасность интернет соединения, поскольку сервис маскирует IP-адрес для сокрытия реального местоположения, шифрует сетевой трафик и защищает DNS-запросы. Также сервис не отслеживает и не хранит журналы истории посещений, адресаты трафика и содержание данных.

Приложение Bright VPN обладает простым и лаконичным пользовательским интерфейсом. Помимо выбора локации сервера, поддержки светлой/темной темы и автозапуска с системой, в настройках приложения можно установить расписание для сбора данных и выбрать категории компаний, которым вы готовы предоставить свой IP-адрес.

Настройки Bright VPN
Настройки Bright VPN

Сборки Bright VPN доступны для операционных систем Windows, а также в виде расширений для браузеров: Google ChromeMicrosoft EdgeFirefox и Opera. Однако учитывайте, что расширение для браузера не будет работать без запущенного настольного приложения Bright VPN.

Скачать Bright VPN

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Новый мини-плеер для настольной версии Spotify
Доступен пользователям с Premium подпиской.
1 день назад
Aegis Authenticator 3.0: Новый дизайн Material 3
В приложении для двухфакторной аутентификации.
3 дня назад
Как установить GarlicOS на Anbernic RG35XX
Подготовили подробную и понятную инструкцию.
4 дня назад
GitLab удалил репозиторий Suyu
Спустя день после выхода первой бета-версии.
5 дней назад
Система Orphus