Обновления Коллекций в Microsoft Edge

Рубрика ПрограммыОпубликовано 30 июня, 2022

Компания Microsoft рассказала об улучшениях функции Коллекций в браузере Edge. Разработчики планируют, что нововведения помогут ещё проще упорядочивать идеи, находить вдохновение и наслаждаться совместной работой с коллегами.

Напомню, что Коллекции в Microsoft Edge — это удобный инструмент для сбора информации с различных веб-сайтов, который позволяет не только сохранить, но аккуратно разложить контент по папкам.

Мы всегда ищем способы сделать отличные вещи ещё лучше, поэтому хотим поделиться некоторыми новыми улучшениями в коллекциях, призванными помочь вам находить и делать больше того, что вы любите.

В новой версии Microsoft Edge сохранять изображения и видео в коллекциях будет проще. В частности, во время просмотра веб-сайта появится специальная иконка, которая позволит добавить элемент страницы в коллекцию. Кроме того, можно просто воспользоваться контекстным меню браузера по клику правой кнопкой мыши, чтобы сохранить информацию в коллекцию.

Добавить изображение в Коллекции
Добавить изображение в Коллекции

Также в ближайшее время у пользователей Edge появится возможность делиться своими коллекциями с друзьями и коллегами. Например, чтобы устроить мозговой штурм или обсудить маршрут путешествия.

Напоследок, разработчики обещают внедрить ленту вдохновения. Она будет отображаться в окне Коллекций и содержать рекомендованный контент на основе ваших интересов и собранной информации.

Скачать Microsoft Edge

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Новый мини-плеер для настольной версии Spotify
Доступен пользователям с Premium подпиской.
1 день назад
Aegis Authenticator 3.0: Новый дизайн Material 3
В приложении для двухфакторной аутентификации.
3 дня назад
Как установить GarlicOS на Anbernic RG35XX
Подготовили подробную и понятную инструкцию.
4 дня назад
GitLab удалил репозиторий Suyu
Спустя день после выхода первой бета-версии.
5 дней назад
Система Orphus