Dynasties of India: новое дополнение для Age of Empires II: Definitive Edition

Рубрика ИгрыОпубликовано 15 апреля, 2022

Напомню, что Age of Empires II: Definitive Edition — это ремастеринг популярной стратегии в режиме реального времени Age of Empires II: The Age of Kings.

Age of Empires II: Definitive Edition — Dynasties of India

Перевыпуск игры, приуроченный к двадцатилетию оригинала состоялся 14 ноября 2019 года. Definitive Edition получила улучшенную графику, поддержку разрешения 4K, новую однопользовательскую кампанию, и четыре новых цивилизации.

Ранее для Age of Empires II: Definitive Edition уже выходили дополнения: Lords of the West и Dawn of the Dukes. Сегодня разработчики объявили о старте предзаказа на новое, третье дополнение — Dynasties of India.

Расширение добавляет в Age of Empires II: Definitive Edition три новые индийские цивилизации.

Три новые цивилизации, которые вы можете освоить и бросить вызов своим друзьям, каждая из которых включает в себя новые уникальные боевые единицы и технологии.

Бенгальцы
Бенгальцы

Бенгальцы: заложите прочный экономический фундамент в краю извилистых рек и непроходимых джунглей, а также бросьте в бой неукротимые полки боевых слонов. Уникальный юнит бенгальцев — ратха. Эта боевая колесница способна переходить от ближнего боя к дальнему и наоборот.

Дравиды
Дравиды

Дравиды: подчините себе прибыльные торговые пути Индийского океана и силами мастеровитых металлургов возведите одну из богатейших морских империй Азии в Средние века. Уникальные юниты дравидов — мечник с уруми, хлестким гибким клинком, и тирисадай — огромный корабль, гроза открытых морей.

Гурджары
Гурджары

Гурджары: пронеситесь галопом по плодородным полям и бескрайним равнинам Западной Индии и обрушьте на врага всю мощь самых разных, но при этом одинаково стойких воинов. Уникальные юниты гурджаров — быстрый всадник шривамша, умеющий уклоняться от вражеских атак, и метатель чакрамов — пехотинец, забрасывающий вражеские войска смертоносными железными дисками.

На каждую новую цивилизацию добавлено по одной новой компании.

Сражайтесь в трех новых кампаниях, охватывающих Индию, раскрывайте предательства и возвращайте свои земли, погружаясь в исторические истории.

Бабур
Бабур

Бабур: спустя почти век после смерти Тамерлана его наследники продолжают воевать за власть над Мавераннахром и Персией. В этой борьбе участвует и юный Захир-ад-дин Мухаммад по прозвищу Бабур, что означает «тигр». Он мечтает вернуть былое величие разрозненным владениям своего предка, но вторжение конных кочевников из северных степей грозит перевернуть все его планы. В этой кампании вы сыграете за татар и индусов.

Раджендра
Раджендра

Раджендра: над властолюбивым Раджендрой Чола навис дамоклов меч неизбежного морального разложения. Политическая обстановка в Южной Индии беспощадно отсеивает слабых, оставляя в строю только самых изворотливых. Сможет ли Раджендра расширить границы унаследованной от отца империи, не став при этом чудовищем, или ему суждено проиграть в схватке с самым страшным врагом — самим собой? В этой кампании вы сыграете за дравидов.

Девапала
Девапала

Девапала: руководствуясь моральными наставлениями махаяны, Девапала правит богатой и процветающей империей. Однако чем больше врагов собирается на ее границах, тем сложнее императору удерживать шаткое равновесие между жизнью по заветам Будды и внешнеполитическим курсом. Стоит ли эта опасная игра свеч или стремящийся к просветлению Девапала подведет не только самого себя, но и верных подданных? В этой кампании вы сыграете за бенгальцев.

В числе прочих нововведений стоит отметить: 9 юнитов, 15 заданий для одиночной игры, новые постройки, а также 23 новых достижения для Xbox или Steam.

Новое дополнение выйдет уже 28 апреля 2022 года.

Age of Empires II: Definitive Edition — Dynasties of India

Microsoft Store
Steam

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Orangeglo разрабатывают радио-картридж для GameBoy
Превратит консоль в FM-радио.
1 день назад
DREAMM: Эмулятор приключенческих игр LucasArts
Альтернатива ScummVM.
1 день назад
Ecosia запускает новый веб-браузер
На основе проекта Chromium.
2 дня назад
Proton приобретает приложение заметок Standard Notes
Текущие подписки и цены обещают сохранить.
6 дней назад
Система Orphus
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter