Новый Rambox: улучшенный интерфейс и производительность

Рубрика ПрограммыОпубликовано 10 февраля, 2022

Rambox объединяет в одном окне приложения все популярные сервисы для общения и почтовые службы. Всего более девяносто различных сервисов. Оно помогает упорядочить рабочее пространство и повысить производительность.

Первая версия приложения вышла 6 мая 2016 года под названием Rambox Community Edition.

Эта версия была полностью бесплатной и говоря между нами, довольно экспериментальной. Когда к нам присоединилось больше пользователей, и мы начали обновлять Rambox, мы увидели перспективу для создания чего-то большего, более надежного и функционального — Rambox Pro.

Рамиро Саенц
Создатель Rambox

Про версия приложения увидела свет в 2018 году. А в 2021 году разработчики решили объединить версии Community Edition и Pro в одну программу, чтобы упростить её использование и обновление. И вот в начале этого года вышел полностью обновленных Rambox.

В сутках всего 24 часа. Только вам решать сколько из этого времени вы готовы трудится, чтобы достичь своих желаний. А новенький Rambox всегда будет готов вам помочь, идти по пути к своим целям.

Первое, что бросается в глаза — полностью обновленный интерфейс Rambox. У приложения появился аналитическая панель (дашборд) со списком дел и возможностью размещения на нём собственных веб-приложений.

Дашборд Rambox
Дашборд Rambox

Сервисы для общения, которые раньше размещались горизонтальной полосой в верхней части Rambox, теперь переместились аккуратными кнопками на боковую панель с нескольким уровнями вложенности.

WhatsApp в Rambox
WhatsApp в Rambox

Помимо обычного подключения сервисов общения, в приложении появилась возможность создавать отдельные рабочие пространства и подключать службы общения внутри. Такой подход существенно облегчает разделение личных и рабочих учетных записей.

Добавление сервиса общения в Rambox
Добавление сервиса общения в Rambox

В целом, дизайн всех элементов приложения был серьёзно улучшен и переработан. Среди прочих изменений стоит отметить улучшенную производительность Rambox, более стабильную работу приложения и поддержку некоторых расширений Chrome.

Список поддерживаемых расширений Chrome
Список поддерживаемых расширений Chrome

Вы успели оценить новый Rambox?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости

YouTube ужесточает меры в отношении сторонних приложений
Это затронет приложения блокирующие рекламу.
12 часов назад
WhatsApp: Фильтры для чатов
Для улучшения поиска сообщений.
15 часов назад
Firefox 125: Узнай, что нового
Выделение текста в PDF-файлах и улучшения Firefox View.
15 часов назад
iGBA: Первый одобренный эмулятор в App Store удалили
Из-за нарушения авторских прав и рассылки спама.
2 дня назад
Система Orphus